A
******************
中标候选人公示
******服务中心 的委托,对 彭阳县2025年农村饮水水质提升改造 工程彭阳县2025年农村饮水水质提升改
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
642090元 |
277天 |
合格 |
张鸿辰 |
/ |
79.86 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
646100元 |
277天 |
合格 |
丁雪 |
/ |
73.89 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
625140元 |
277天 |
合格 |
张瑞敏 |
/ |
70.8 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 未提供营业执照 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
本次招标公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台发布。
八、公示期:
2025-05-08至2025-05-11
九、联系方式:
******服务中心 联 系 人:袁治伟 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:何佳鹏 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-05-08 15:00:50