首页> 招标查询> 招标详情
华胜加油站建设工程中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-11-26
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司华胜加油站建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.23元
项目负责人 黄浩 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司, 投标报价 ******.82元
项目负责人 朱洪明 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司, 投标报价 ******.62元
项目负责人 张建 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 投标报价低于成本
2 ******有限公司 投标报价低于成本
3 ******有限公司 投标报价低于成本
4 ******有限公司 投标报价低于成本
5 ******有限公司 投标报价低于成本
6 ******有限公司 投标报价低于成本
7 ******有限公司 投标报价低于成本
8 ******有限公司 投标报价低于成本
9 ******有限公司 投标报价低于成本
10 ******有限公司 投标报价低于成本
11 ******有限公司 投标报价低于成本
12 ******有限公司 投标报价低于成本
13 ******有限公司 投标报价低于成本
14 ******有限公司 投标报价低于成本
15 ******有限公司 投标报价低于成本
16 ******有限公司 投标报价低于成本
17 ******有限公司 投标报价低于成本
18 ******有限公司 投标报价低于成本
19 ******有限公司 投标报价低于成本
20 ******有限公司 投标报价低于成本
21 ******有限公司 投标报价低于成本
22 ******有限公司 投标报价低于成本

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ******有限公司 87.22 2.5 89.72
2 ******有限公司 87.01 3.0 90.01
3 ******有限公司 89.61 4.4 94.01
4 ******有限公司 87.15 3.0 90.15
5 ******有限公司 87.34 3.0 90.34
6 ******有限公司 87.0 3.0 90.00
7 ******有限公司 87.48 3.0 90.48
8 ******有限公司 87.2 3.0 90.20
9 ******有限公司 87.21 2.5 89.71
10 ******有限公司 87.13 3.0 90.13
11 ******有限公司 87.15 3.0 90.15
12 ******有限公司 92.35 3.57 95.92
13 ******有限公司 87.36 2.5 89.86
14 ******有限公司 87.14 3.0 90.14
15 ******有限公司 87.03 3.0 90.03
16 ******有限公司 87.02 3.0 90.02
17 ******有限公司 87.21 3.0 90.21
18 ******有限公司 87.49 3.0 90.49
19 ******有限公司 87.49 3.0 90.49
20 ******有限公司 86.99 3.0 89.99
21 ******有限公司 86.97 3.0 89.97
22 ******有限公司 87.4 3.0 90.40
23 ******有限公司 87.22 3.0 90.22
24 ******有限公司 87.37 3.0 90.37
25 ******有限公司 87.44 3.0 90.44
26 ******有限公司 87.22 3.0 90.22
27 ******有限公司 91.96 4.37 96.33
28 ******有限公司 87.08 3.0 90.08
29 ******有限公司 93.76 4.52 98.28
30 ******有限公司 87.09 3.0 90.09
31 ******有限公司 87.55 4.17 91.72
32 ******有限公司 95.0 3.71 98.71
33 ******有限公司 87.18 3.0 90.18
34 ******有限公司 87.15 4.19 91.34
35 ******有限公司 87.04 3.0 90.04
36 ******有限公司 87.18 3.0 90.18
37 ******有限公司 87.04 3.0 90.04
38 ******有限公司 87.17 3.0 90.17
39 ******有限公司 87.38 2.5 89.88
40 ******有限公司 87.54 4.17 91.71
41 ******有限公司 87.16 3.0 90.16
42 ******有限公司 87.2 4.07 91.27
43 ******有限公司 87.54 3.0 90.54
44 ******有限公司 90.62 4.07 94.69
45 ******有限公司 87.11 4.07 91.18
46 ******有限公司 87.31 3.0 90.31
47 ******有限公司 87.5 3.0 90.50
48 ******有限公司 87.4 3.0 90.40
49 ******有限公司 93.08 4.07 97.15
50 ******有限公司 87.34 3.0 90.34
51 ******有限公司 95.0 4.22 99.22
52 ******有限公司 86.99 2.07 89.06
53 ******有限公司 87.25 4.07 91.32
54 ******有限公司 92.9 4.19 97.09
55 ******有限公司 89.04 3.57 92.61
56 ******有限公司 87.11 3.0 90.11
57 ******有限公司 87.51 4.07 91.58
58 ******有限公司 87.53 4.24 91.77
59 ******有限公司 91.96 3.0 94.96
60 ******有限公司 93.94 3.91 97.85
61 ******有限公司 94.76 4.55 99.31
62 ******有限公司 87.34 3.0 90.34
63 ******有限公司 93.39 4.63 98.02
64 ******有限公司 92.9 4.36 97.26
65 ******有限公司 92.35 4.66 97.01
66 ******有限公司 94.85 4.2 99.05
67 ******有限公司 92.76 4.58 97.34
68 ******有限公司 91.96 4.73 96.69
69 ******有限公司 87.53 4.17 91.70
70 ******有限公司 87.25 3.0 90.25
71 ******有限公司 93.13 4.58 97.71
72 ******有限公司 87.39 3.0 90.39
73 ******有限公司 87.27 3.0 90.27
74 ******有限公司 87.3 3.0 90.30
75 ******有限公司 87.42 2.5 89.92
76 ******有限公司 87.35 3.0 90.35
77 ******有限公司 87.2 2.5 89.70
78 ******有限公司 87.52 3.0 90.52
79 ******有限公司 87.13 3.0 90.13
80 ******有限公司 87.25 3.0 90.25
81 ******有限公司 87.43 3.0 90.43
82 ******有限公司 87.12 3.0 90.12
83 ******有限公司 87.45 2.5 89.95
84 ******有限公司 87.09 2.5 89.59
85 ******有限公司 87.13 2.5 89.63
86 ******有限公司 87.47 2.5 89.97
87 ******有限公司 87.4 3.0 90.40
88 ******有限公司 87.07 3.0 90.07
89 ******有限公司 87.28 3.0 90.28
90 ******有限公司 87.39 2.5 89.89
91 ******有限公司 87.2 3.0 90.20
92 ******有限公司 87.51 3.0 90.51
93 ******有限公司 87.47 3.0 90.47
94 ******有限公司 93.47 4.3 97.77
95 ******有限公司 86.96 2.5 89.46
96 ******有限公司 87.24 3.0 90.24
97 ******有限公司 87.32 3.0 90.32
98 ******有限公司 87.11 3.0 90.11
99 ******有限公司 93.9 4.4 98.30
100 ******有限公司 87.29 3.0 90.29
101 ******有限公司 87.32 3.0 90.32
102 ******有限公司 87.06 3.0 90.06
103 ******有限公司 86.95 3.0 89.95
104 ******有限公司 87.48 3.0 90.48
105 ******有限公司 87.13 3.0 90.13
106 ******有限公司 86.97 3.0 89.97

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2025年11月27日起,至2025年12月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025年11月26日
查看信息来源网站
快照:2025-11-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》