松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库)
预成交结果公告
招标编号:SZCG【2025】005 号
本项目于2025年4月30日上午08:30在******服务中心四楼(工农西路 ******委员会评审并经采购人确认定标,现将预成交结果公告如下:
1、采购人的名称和联系方式
采购人名称:******有限公司
联 系方 式:****** 联系人:李光胜
2、项目名称及方式
项目名称:松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库)
采购方式:询比采购
评标办法:最低评审价法
3、******委员会成员:陈代顺 潘秀芳 叶信红 伊梅英 宋尧忠
4、预成交单位名称、数量、报价
预成交单位名称******有限公司
地址:福建省松溪县北环路536-6号
合同包
采购标的
数量
中标价
(元)
工期
项目负责人
证书注册编号
施工范围
1
1(项)
932532
合同签订后5个月内完成
张念塔
中华人民共和国二级建造师注册编号:闽************
按采购文件、工程量清单执行
大写金额:玖拾叁万贰仟伍佰叁拾贰元整
5、资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
******有限公司
未按照招标文件提供完整的财务要求证明材料
6、公示时间:公示期为2025年5月6日至2025年5月8日
7、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
地 址:******街道工农东路15号
联 系 人:李光胜
联 系电 话:******
地 址:福建省松溪县北环路536号
联 系 人:小吴
联系电 话:******
采购人: ******有限公司
招标代理机构:******有限公司
日 期:2025年5月6日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录