首页> 招标查询> 招标详情
滨州医学院附属医院新建应急医疗综合楼及院区提升改造项目空调及新风工程施工二标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-09-05
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******医院新建应急医疗综合楼及院区提升改造项目空调及新风工程施工二标段中标候选人公示

项目名称

******医院新建应急医疗综合楼及院区提升改造项目空调及新风工程施工二标段

项目编号

BZGC-2025-137-SG02

建设规模

新建总建筑面积79000平方米,包含建设应急医疗综合楼78000平方米,污水处理站1000平方米;其中应急医疗综合楼地上17层,设置急诊急救中心、口腔医学中心、生殖医学中心、康复医学中心、病房等;地下2层,设置地下停车、医技、设备机房等。

工程地址

******医院西南角(黄河二路以北,渤海九路以东)。

招标单位

******有限公司

招标方式

公开招标

联系人

张维兵

联系电话

******

招标代理单位

******有限公司

联系人

曹铁军、韩祥燕、田孝刚、刘盛超、李明宇

联系电话

******

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******有限公司

96.62

96.84

96.64

96.54

96.44

96.64

96.44

97.34

******有限公司

96.58

96.68

96.68

96.68

96.28

96.58

96.28

97.38

******有限公司

96.41

96.51

96.26

96.56

96.26

96.46

96.06

97.16

******有限公司

98.22

98.58

97.58

97.88

98.58

98.98

97.78

98.28

******有限公司

96.3

96.52

96.42

96.12

96.12

96.32

96.02

97.02

******有限责任公司

97.57

97.69

97.29

96.99

97.59

98.39

96.99

98.29

******有限公司

98.28

98.56

97.76

97.86

98.46

99.06

97.86

98.66

******有限公司

98.09

98.21

97.51

97.91

98.11

98.71

97.51

99.21

******有限公司

98.82

98.66

98.46

99.56

99.26

99.16

98.36

98.56

******有限公司

97.11

97.09

96.99

97.09

97.37

97.29

96.79

97.09

******有限公司

98.14

98.46

97.76

97.76

98.16

98.96

97.76

98.56

******有限公司

98.33

98.49

98.19

98.39

97.89

99.19

97.79

98.69

******有限公司

97.71

97.95

97.45

97.45

97.25

98.55

97.25

98.45

******有限公司

98.21

98.43

98.08

97.68

98.18

99.18

97.68

98.68

******有限公司

98.37

98.55

97.85

97.55

98.45

99.15

97.85

99.45

******有限公司

97.25

97.29

97.29

96.99

97.39

97.29

96.99

98.19

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******有限公司

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准。 ******有限公司项目经理注册证书未签字未签日期,给予废标。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

******有限公司

杨理想

******.47

******有限公司

殷涛

******.73

******有限公司

刘春东

******.32

招标文件

下载时间

20250805日上午08:30时至20250812下午17:30

开标时间

2025年09月04日09:00时

开标地点

直播厅机位4

公示时间

2025年09月05日至2025年09月08日

行政监督部门

******服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

查看信息来源网站
快照:2025-09-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级